На главную English version Русская версия
Участники конкурса 2010
Участники »


  1. Старший хор хорового отдела ДМШ им. Ипполитова-Иванова, г. Гатчина
  2. Детский хор Дворца школьников г.Рига, Латвия (хоровая студия)
  3. Ансамбль 6-7 классов хорового отдела ДМШ им.Ипполитова-Иванова, г.Гатчина
  4. Ансамбль 5 класса хорового отдела ДМШ им.Ипполитова-Иванова, г.Гатчина
  5. Хор "Вдохновение" (общий хор) ДШИ    г.Петрозаводск
  6. Старший хор Детского Образцового хорового коллектива "Сибирята", Школа искусств "Этюд", г.Тюмень
  7. Старший хор "Камерата" (общий хор) Кингисеппская детская музыкальная школа
  8. Старший хор "Хрустальный" (хоровое отделение) Коммунаровская школа искусств
  9. Старший хор "Фантазия" (общий хор) ДШИ им.П.И.Чайковского, Санкт-Петербург
  10. классов ДМШ №2 им.Мусоргского, г.Псков (хоровое отделение)
  11. Хор ДМШ №1 им.Ипполитова-Иванова (общий хор)
  12. Хор "Канто" ДМШ № 7, г. Санкт-Петербург (общий хор)
  13. Старший ансамбль Войсковицкой ДШИ
  14. Старший хоровой коллектив Сиверской детской школы искусств (общий хор)
  15. Академический ансамбль "Созвездие детства" ДМШ № 1 им.С.И.Танеева  г.Владимир
  16. Хор "Надежда" (хоровое отделение) Детская школа искусств им.А.П.Бородина, Санкт-Петербург
  17. "Образцовый коллектив" хор старших классов (общий хор) ДМШ №1 им.С.И.Танеева, г.Владимир
  18. Младший хор хорового отделения "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Вельска
  19. Младший хор "Ливадия"  (общий хор) МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №4"  г.Вологда
  20. Кандидатский хор Детского Образцового хорового коллектива "Сибирята" Школа искусств "Этюд", г.Тюмень (хоровое отделение)
  21. Вокальный ансамбль мальчиков "Ирбис"    МОУ ДОД "Детская музыкальная школа №4"  г.Вологда
  22. Вокальная группа мальчиков Детского Образцового хорового коллектива "Сибирята"
  23. Школа искусств "Этюд", г.Тюмень
  24. Детский хоровой коллектив "Радуга" (хоровое отделение) ГОУ Центра образования №118, г.Москва
  25. Младший хор "Весна" (общий хор) ДШИ, г.Петрозаводск
  26. Хор 2-4 классов (хоровое отделение) ДМШ №37, Санкт-Петербург
  27. Младший хор "Апрель"  (хоровая школа) МОУ "ГСОШ №8 "Центр образования"
  28. Младший хор мальчиков (общий хор) ДМШ им.Г.В.Свиридова, г.Петрозаводск
  29. Средний хор (3-4 классы) (общий хор) ГОУ ДОД ДШИ им.П.И.Чайковского  Колпинского р-на Санкт-Петербурга
  30. Средний хор "Апрель" (хоровая школа) МОУ "ГСОШ №8 "Центр образования"
  31. "Камертон" (общий хор) ДМШ № 41, Санкт-Петербург
  32. Младший хор хорового отдела ДМШ им.М.М.Ипполитова-Иванова, г.Гатчина
  33. Хор средних классов (общий хор) "Вырицкая детская школа искусств"
  34. Ансамбль 4 класса хорового отдела ДМШ им.Ипполитова-Иванова, г.Гатчина
  35. Младший хор музыкально-хоровой студии "Кампанелла"
  36. Дворец Детского творчества "У Вознесенского моста"
  37. Средний хор  (общий хор) ДМШ им.Ипполитова-Иванова, г.Гатчина
  38. Младший хор ДШИ, г.Гатчина (общий хор)
  39. Младший хор (общий хор) "Сиверская детская школа искусств"
  40. Средний хор (общий хор) ДМШ № 38, Санкт-Петербург
  41. Камерный хор Кренгольмская музыкальная школа, Эстония, г.Нарва
  42. Ансамбль "Радуга" Дом Детского творчества
  43. Хор мальчиков и юношей Хоровая школа "Апрель" ГСОШ №8 "Центр образования" г.Гатчина
  44. Камерный хор "Богдановцы", г.Москва


 

г.Гатчина

Разработка сайта: