Категория А1
- Младший хор ДХС «ИСКРА»
г. Санкт-Петербург - Хор музыкальной школы первой степени им. Станислава Монюшко
г. Варшава (Польша) - Хор младших классов «Росинки» МАОУ СОШ №69 г. Екатеринбурга
г. Екатеринбург - Младший хор хорового отдела СПб ГБОУ ДОД «ДШИ» Красносельского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург - Младший общий хор инструментальных отделений ДМШ№24
г. Санкт-Петербург - Детский хор «Ладога» СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургской ДМШ №37»
г. Санкт-Петербург - Кандидатский хор Хоровой школы «Подлипки» им. Б.А.Толочкова
г. Королев, Московская область - Хор «ЭТЮД» ГБУДО «ДШИ «Вдохновение»
г. Москва - Хор средних классов «Невская фантазия» СПб ГБОУ ДОД «ДШИ №3»
г. Санкт-Петербург - Средний хор «Гармония» хор/отд. МБУДО «Гатчинская ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова»,
г. Гатчина, Ленинградская область
Категория А2
- Хор «Crescendo» детской школы искусств №19
г. Санкт-Петербург - Образцовый коллектив хор «Виктория» Детской школы искусств им. М. А. Балакирева
г. Москва - Образцовый коллектив концертный хор «Канцона» МБУДО «Детская школа искусств «Канцона»
г. Ярославль - Старший хор образцового коллектива Детская хоровая капелла ГБОУ Школа №2114
г.Москва - Хоровая студия «Радуга» ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга
г. Санкт-Петербург - Старший хор МБУ ДО ДШИ №1
г. Ростов-на-Дону - Старший хор «Гармония» хор/отд. МБУДО «Гатчинская ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова»
г. Гатчина, Ленинградская область - Старший концертный хор детской хоровой капеллы МАУДО Дворец детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова
г. В.Новгород - Детский хор «Синяя птица» ГБУДО «Детская музыкальная школа имени Э.Г. Гилельса»
г. Москва - Концертный хор «Феникс» Детская музыкальная школа им. С. И. Танеева
г.Москва - Хор «Радость», ЦТР и МЭО «Радость»
г.Москва
Категория А3
- Хор девочек Дома музыки старого города
г. Таллинн (Эстония)
Категория А4
- Смешанный хор ГБ ПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей»
г.Воронеж - Концертный хор Минского государственного музыкального колледжа им. М.И.Глинки
г. Минск, республика Беларусь
Категория С
- Старший вокальный ансамбль МАУДО Дворец детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова
г. В. Новгород - Мужской молодежный ансамбль «Виват» СПб ГБУ «Молодежно-подростковый центр «Московский»
г. Санкт-Петербург - Вокальный ансамбль «Viva!» ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств»
г. Нижний Тагил - Вокальный ансамбль старинной музыки «ДОМ МУЗ», МШ «ДОМ МУЗ»
г. Москва
Категория В1
- Хор девушек молодёжной капеллы «Гармония» ЦТЮ
г.Гатчина, Ленинградская область - Мужской хор «Походниа»
г.Ченстохова (Польша) - Женский хор «Helia» Талиннского университета
г.Таллинн (Эстония) - Мужской хор «Феникс»
г. Санкт-Петербург
Категория В2
- Молодёжная капелла «Гармония» ЦТЮ
г.Гатчина, Ленинградская область - Хор Морского университета
г. Щецин (Польша) - Хор выпускников Правобережного Дома Творчества - образцовый коллектив «Лира»
г. Санкт-Петербург