Категория А1

  1. Хор младших классов инструментального отделения «Капель» ГБОУ г. Москвы «Детская музыкальная школа №71», г. Москва
  2. Хор «Светлячок» ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость», г. Москва
  3. Хор мальчиков «ЭХО» ГБУ ДО Дом Детского Творчества Красносельского района, г. Санкт-Петербург
  4. Младший хор «Гармония» хорового отдела МБУДО ГДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова, г. Гатчина

Категория А2

  1. Хор старших классов отделения фортепиано ДШИ г. Ессентуки
  2. Хор «Камертон» МБУ ДО Детская музыкальная школа №14 ГО г. Уфа Республики Башкортостан
  3. Старший хор инструментальных классов «ИВОЛГА» МУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г. Подольск
  4. Старший концертный хор Детской хоровой капеллы Великого Новгорода МАУДО «Дворец детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова», г. Великий Новгород
  5. «Piccantori» ДМШ «Динамика», г. Пермь
  6. Хор старших классов инструментальных отделений «Sanctus» СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств №3», г. Санкт-Петербург
  7. Хор «Лицей» МБУ ДО школа искусств «Лицей искусств» г. о. Тольятти
  8. Хор мальчиков «Сентябрь» МБУ ДО Детская музыкальная школа №14 ГО г. Уфа Республики Башкортостан
  9. Старший хор хорового отделения МБУ ДО «Детская школа искусств» города Можги
  10. Хор мальчиков и юношей «CON ANIMA» МУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г. Подольск
  11. Хор «Мелодия» МБУДО «Детская школа искусств № 3 Энгельсского муниципального района», г. Энгельс

Категория А3

  1. Хор «Невская акварель» Детской школы искусств Красносельского района, г. Санкт-Петербург
  2. Детский хор «Cantabile» МБУДО «Детская школа искусств № 3» г. Елец
  3. Детский хор «Соловушко» МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. П. И. Чайковского» г. Ростов-на-Дону
  4. Образцовый хор «Сябрына» государственного учреждения образования «Гимназия №4 г. Минска», г. Минск
  5. Общий хор старших классов инструментальных отделений «АКАДЕМИЯ» МБУ ДО «Детская музыкальная школа» №2, г. Нижний Тагил
  6. Старший хор «Гармония» хорового отдела МБУДО ГДМШ им. М. М. Ипполитова-Иванова, г. Гатчина

Категория В

  1. Хор студентов Высшего Образования Государственного музыкально-педагогического института имени М. М. Ипполитова-Иванова, г. Москва
  2. Академический хор Пермского государственного национального исследовательского университета, г. Пермь

Категория C1

  1. Женский Хор им. Профессора Шыроцкего Западно-Поморского Технологического Университета в Щецине, г. Ще́цин (Польша)
  2. Академический хор «Млада» (хор учащихся и выпускников «Детской музыкальной школы им. Е. П. Крылатова») г. Пермь
  3. Мужской Хор им. Профессора Шыроцкего Западно-Поморского Технологического Университета в Щецине, г. Ще́цин (Польша)

 Категория C2

  1. Академический хор МАУК «Городской Центр культуры и досуга им. Н. Г. Васильева», г. Великий Новгород
  2. Народный коллектив камерный хор «Лауда» дворца культуры им. А. М. Добрынина, г. Ярославль
  3. Академический Хор им. Профессора Шыроцкего Западно-Поморского Технологического Университета в Щецине, г. Ще́цин (Польша)
  4. Академический смешанный хор Южно-Уральского государственного института искусств им. П. И. Чайковского, г. Челябинск
  5. Концертный хор Школы Духовного Пения при домовом храме МГУ во имя святой мч.Татианы, г. Москва
  6. Хор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, г. Москва
  7. Хор Secundum, г. Тверь
  8. Ольштынски Хор «Бел Канто», г. Ольштын (Польша)
  9. Молодежный камерный хор «Lauda» ПМЦ Василеостровского района ПМК «Юпитер», г. Санкт-Петербург
  10. Молодежная Капелла «Гармония» им. И. В. Рогановой МБУ ЦТЮ, г. Гатчина
  11. Академический хор Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В. И. Ульянова (Ленина), г. Санкт-Петербург

Категория D

  1. Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Элегия» МБУДО «ДШИ им. М. И. Глинки г. Всеволожск», г. Всеволожск
  2. Вокальный ансамбль солистов хора «Соловушко» МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. П. И.Чайковского» г. Ростов-на-Дону
  3. Вокальный ансамбль «Вдохновение» Южно-Уральский государственный институт искусств им. П. И. Чайковского, г. Челябинск
  4. Вокальный ансамбль «La primavera» Нарвской музыкальной школы, г. Нарва
  5. Женский вокально-хоровой ансамбль «Логос» СПО ФГБОУ ВО «Государственный музыкально-педагогический институт имени М. М. Ипполитова-Иванова», г. Москва
  6. Вокальный ансамбль юношей ЮУрГИИ, Южно-Уральский Государственный институт искусств им. П. И. Чайковского, г. Челябинск
  7. Вокальный коллектив «Цветные сны» младший состав  ДШИ г. Ессентуки
  8. Вокальный ансамбль детской хоровой студии «Искра» дворца детского и юношеского творчества «На Ленской» Красногвардейского района Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург
  9. Вокальный ансамбль «Bel canto» Южно-Уральский государственный институт искусств им. П. И. Чайковского, г. Челябинск

Категория E1

  1. Акапелла группа «Octavus», г. Санкт-Петербург

Категория E2

  1. Вокальный ансамбль «Каденция»  ГБОУ г. Москвы «Детская музыкальная школа №71», г. Москва
  2. Академический хор Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), г. Санкт-Петербург
  3. Хор Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, г. Москва