На главную English version Русская версия


Новости
31.08.2016
IV Всероссийский семинар композиторов с международным участием «Хоровая лаборатория. XXI век» Курсы повышения квалификации 26 июня-1 июля 2017 г.
11.04.2016
III Всероссийский семинар композиторов с международным участием «Хоровая лаборатория. XXI век» Курсы повышения квалификации 27 июня-2 июля 2016 г.
Члены ассоциации

Учредители:

  1. Солонько Валерий Анатольевич, Генеральный директор ЗАО НПО «Севзапспецавтоматика», профессор, кандидат технических наук.
  2. Роганова Ирина Вячеславовна, президент ассоциации, руководитель коллектива Молодежная капелла «Гармония» г.Гатчина, зав. хоровым отделом ДМШ им. М.М.Ипполитова-Иванова» г.Гатчина, член союза концертных деятелей России, Заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель международного хорового конкурса «Гатчинская радуга», "Радуга", молодёжного фестиваля «Зеркало времени», конкурса композиторов «Музыка ХХI века для детей и юношества. Хоровая лаборатория», член президиума Всероссийского хорового общества.

Члены Ассоциации и Правления:

  1. Аврамкова Екатерина Валерьевна, руководитель младшего хора "Звездочки", руководитель хоровой студии "Гамма" ГБОУ гимназия № 642 "Земля и Вселенная" Василеостровского района, организатор конкурса "Герценовские хоровые ассамблеи" (Санкт-Петербург)
  2. Александрова Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД ДДТ Красносельского района, руководитель вокально-хоровой студии "Голос", ансамбль дошкольников "Зернышки"
  3. Антипова Наталья-преподаватель младшего и старшего хоров хорового отдела ДШИ им.Е.А.Мравинского (Санкт-Петербург)
  4. Арсентьева Анна Евгеньевна, руководитель общего хора и хоров хорового отдела ДМШ №38 Санкт-Петербурга
  5. Архипова Светлана Михайловна, Заслуженный работник культуры Республики Карелия, зав. хоровым отделением музыкально-хоровой школы, руководитель образцовых коллективов младшего и старшего концертных хоров «Лаулу»(Петрозаводск)
  6. Барсова Анна Александровна, член Союза концертных деятелей СПб, лауреат международных конкурсов, преподаватель хора в ДМШ №12, преподаватель и художественный руководитель хора "Муз - педагогического училища №3", руководитель ансамбля мальчиков хора радио и телевидения СПб.
  7. Барышникова Людмила Петровна, ГБОУ ДОД ДДЮТ г. Пушкин, учитель музыки ГБОУ шк. №464 Пушкинского р-на, руководитель творческого объединения "С песней весело шагать"
  8. Беляева Анастасия Николаевна, руководитель младшего и старшего хоров хорового отделения ДМШ №16 (Москва)
  9. Блинова Юлия Александровна – преподаватель среднего хора Православной школы семьи Шостаковичей(Санкт-Петербург)
  10. Богданова Румия Мюнировна, руководитель среднего хора хоровой студии "Камертон" ГБОУ ДОД Дворца детского (юношеского) творчества Выборгского района 
  11. Бондарева Розалия Васильевна, преподаватель хора младших классов ДМШ № 2 (г. Выборг)
  12. Бутакова Юлия Викторовна, руководитель общего хора, хоров хорового отделения, детско-юношеского хора Новоладожской ДШИ (Новая Ладога)
  13. Васильева Александра Николаевна-Почётный работник общего образования Российской Федерации, руководитель концертного хора «Вдохновение» и ансамбля мальчиков ГБОУ гимназии №526(Санкт-Петербург)
  14. Ведерникова Людмила Константиновна, преподаватель хора гимназии Александра Невского (Санкт-Петербург), руководитель молодежного ансамбля "Светилен".
  15. Вейц Наталья Романовна, руководитель старшего хора фортепианного отдела ДМШ им. Мравинского, (Санкт-Петербург.)
  16. Волкова Елена Васильевна, Заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель МХС «Галактика» ЦВР Калининского р-на Санкт-Петербурга.
  17. Вологдина Елена Павловна, руководитель общих хоров ДМШ №9 Кировского района (Санкт0Петербург)
  18. Воробьева Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, Почетный работник общего образования РФ, руководитель хора мальчиков образцового коллектива ДХС "Искра" в ГБОУ ДОД ДДЮТ "На Ленской" (Санкт-Петербург)
  19. Вороновская Марина Ивановна, руководитель камерного хора «Балтика, ансамбля «Классика» (Сосновый Бор).
  20. Выборнов Кирилл Юрьевич - лауреат международных конкурсов Старший хор Образцового детского коллектива детской хоровой студии "Преображение" им. Л.Ю. Столповских (Санкт-Петербург)
  21. Габдулина Алиса Хайбрахмановна, преподаватель МБДОУДОД "Новосветовская ДШИ" (Ленинградская обл.)
  22. Григорьева Наталья Ивановна, руководитель младшего хора ДШИ г. Конаково, Тверской обл. 
  23. Галашина Екатерина Александровна, руководитель младшего и старшего хоров хорового отдела ДШИ им. Е.А. Мравинского (Санкт-Петербург)
  24. Гольденшлюгер Мария Иосифовна, Заслеженный работник культуры РФ, художественный руководитель Образцового коллектива Хора мальчиков и ансамбля юношей ДДЮТ Фрунзенского района СПб
  25. Горбачёва Ольга Михайловна, руководитель младшего и среднего хоров ДМШ №38 (Санкт-Петербург)
  26. Гребенщикова Юлия Евгеньевна, руководитель младшего и среднего хоров МХС «Галактика» (Санкт-Петербург)
  27. Губина Ирина Анатольевна, хормейстер общешкольного хора ДМШ № 19 (Санкт-Петербург)
  28. Гурджиян Тамара Михайловна, заслуженный работник культуры РФ, зав. хоровым отделом ДМШ им. Д.Д. Шостаковича, руководитель концертного хора "Виват", молодежного хорового ансамбля "Выпускники" (Москва)
  29. Дубейко Татьяна Владимировна, отличник народного образования, педагог дополнительного образования Центра Внешкольной работы "Академический" Калининского р-на Спб, руководитель вокального ансамбля "Волшебство" МХС "Галактика".
  30. Дмитриева Эльвира Яковлевна., руководитель младшего хора "Лира" ЦВР Фрунзенского района СПб
  31. Думченко Андрей Юрьевич, руководитель младшего хора ДХС «Искра» лауреата международных конкурсов, руководитель хоровой студии "Кантабиле", методист городского методического объединения руководителей хоровых коллективов учреждений
  32. Дурандина Нонна Васильевна, руководитель младшего и старшего хоров “Sancta” ДМШ им. П.А.Серебрякова (Санкт-Петербург)
  33. Енькова Лада Юрьевна, зав.хоровым отделением мальчиков, руководитель хора старших классов "Фантазиия" муз.-театрального отделения, руководитель старшего хора фортепианного отдела детской школы искусств им П.И. Чайковского (Калининград)
  34. Жаворонкова Екатерина Сергеевна, преподаватель камерного детского хора ДМШ №24 (Санкт-Петербург)
  35. Жукова Елена Юрьевна, руководитель женского хора “Quellen”, руководитель женского хора Санкт-Петербургского Государственного Университета культуры и искусств .
  36. Жукова Людмила Адамовна, преподаватель-методист, дирижёр, ведёт семинары-практикумы (Лен.обл., Псков, Минск), имеет правительственные награды (Белоруссия),автор методических пособий и нотных сборников (обработки нар. песен, переложения), руководитель вокального ансамбля «Весна лика» (Санкт-Петербург).
  37. Журавлёва Жанна Александровна, руководитель лауреата международных конкурсов хора девочек гимназии №56(средние классы), (Санкт-Петербург.)
  38. Зиневич Алиция Николаевна—педагог дополнительног о образования, руководитель вокального ансамбля «Фантазия» ГБОУ ДОД ДДТ «Союз» Выборгского района(Санкт-Петербург)
  39. Инжевитова Елизавета Григорьевна, руководитель общих хоров ДМШ №38 и ДМШ № 24 Санкт-Петербурга
  40. Казанцева Елена Владимировна, преподаватель, дирижер хора юношей, дипломанта петербургских и международного фестивалей Музыкально-педагогического училища № 3 на Воскова.
  41. Каплан Марина Михайловна, руководитель нескольких хоровых коллективов МХШ «Апрель» ( Гатчина)
  42. Картинцева Александра Александровна, педагог дополнительного образования, руководитель детского академического хора "Весна" Дворца детского творчества Петроградского района
  43. Клевцова Елизавета Станиславовна, хормейстер ДМШ колледжа им. Н.А.Римского-Корсакова, (Санкт-Петербург)
  44. Колясина Наталья Александровна, педагог дополнителльного образования ГБОУДОД Центра "На Васильевском", руководитель хора девочек.
  45. Комаров Владимир Алексеевич, Заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель Образцового коллектива ДХС «Искра» ДД ЮТ Красногвардейского р-на Санкт-Петербурга
  46. Копылова Ольга Владимировна, руководитель младшего и старшего хоров ДМШ № 24, СПб 
  47. Королькова Оксана Яковлевна, зав.хоровым отделом, руководитель хора лауреата международных конкурсов, преподаватель вокала и класса ансамбля ДШИ №12 Калининского р-на, (Санкт-Петербург)
  48. Косибород Ольга Львовна, кандидат педагогических наук, доцент, Почетный работник культуры города Москвы, Почетный член Российской академии художеств, доцент Института культуры и искусств ГАОУ ВО МГПУ, художетсвенный руководитель и дирижер Женского камерного "Гофман-хора"
  49. Косякова Татьяна Михайловна, руководитель младшего и среднего хора хоровой студии "Лира" ПДДТ Невского района
  50. Кошурникова Татьяна Михайловна- преподаватель хора старших классов и руководитель вокального ансамбля «Вдохновение» «Тельмановской детской школы искусств» Тосненского района Ленинградской области
  51. Крюкова Ильзата Минхановна, преподаватель теоретических дисциплин, старшего и младшего хоров ДМШ г.Шлиссельбург
  52. Кузина Людмила Л., член СКД России, руководитель детских коллективов, народных коллективов академического хора г.Выборга и ансамблей старинной музыки.
  53. Куканова Алла Анатольевна, руководитель младшего хора МХС "Галактика" (Санкт-Петербург) 42. Кунявская Татьяна Николаевна, преподаватель младшего хора ДМШ им. Глазунова (Санкт-Петербург)
  54. Лаутина Елена Сергеевна, преподаватель младшего общего хора ДМШ №17 им.А.Рубинштейна (Санкт-Петербург)
  55. Леонтьева Светлана Владимировна, почетный работник общего образования РФ, руководитель хорового коллектива "ДО-МИ-СОЛЬ" и Камерного хора "Визант" ГБОУ ДОД Центра Творческого Развития и Гуманитарного образования "На Васильевском" (Санкт-Петербург)
  56. Летуновская Екатерина Вадимовна, педагог дополнительного образования ГБОУ ДОД ДДТ "Современник", хоровое объединение "Лира" (Санкт-Петербург)
  57. Мазько Наталья Анатольевна, руководитель младшего хора "Веселые голоса" хоровой студии "Камертон" ГБОУ ДОД ДДЮТ Выборгского района СПб
  58. Макарова Александра Витальевна, лауреат международных конкурсов, руководитель камерного хора «Fеstino», Камерного хора Политехнического Университета (Санкт-Петербург),
  59. Маленко Дарья –хормейстер младшего хора Свято-Владимирской школы Новодевичьего монастыря (Санкт-Петербург)
  60. Мартынова Ольга Юрьевна, педагог дополнительного образования, отличник народного Просвещения, руководитель Царскосельского хора мальчиков, вокального ансамбля "Снеженика" (г. Пушкин)
  61. Масальская Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования ГБОУДОД Дома детского творчества Петродворцового р-на СПБ, руководитель детского хора "Крещендо"
  62. Маслова Елена Дмитриевна, зав. хоровым отделом МОУ ДОД "Киришская ДШИ", руководитель детского хора "Виктория" (Кириши).
  63. Медведева Елена Юрьевна, преподаватель младшего хора ДМШ №12 (Санкт-Петербург)
  64. Мирзаева Наталья Исаевна, руководитель хора ДМШ (г. Сосновый Бор)
  65. Михеева Оксана Борисовна, руководитель сводного хора «Вдохновение»ДШИ Новая Ладога
  66. Никонова Наталья Николаевна, руководитель концертного хора Лицея Искусств "Санкт-Петербург", лауреата международных и городских конкурсов.
  67. Огороднов Виктор Дмитриевич, член Союза композиторов России, член Союза концертных деятелей России, художественнй руководитель хоровой школы "Апрель", художественный руководитель Открытого вокального конкурса "Романса трепетные звуки" (г. Гатчина)
  68. Орехова Татьяна Дмитриевна, руководитель старшего хора хорового отделения ДМШ№16, (Санкт-Петербург.)
  69. Павлова Татьяна Анатольевна-преподаватель хорового класса, руководитель отделения музыкально-теоретических дисциплин МБОУДОД «Кировская ДМШ»
  70. Пазовникова Елена Александровна, руководитель общего хора ДШИ им. П.И.Чайковского Колпинского р-на Санкт-Петербурга.
  71. Пекарская Ирина Владимировна, доцент кафедры хорового дирижирования и инструментального исполнительства, художественный руководитель и дирижер хора студентов инструментального исполнительства, художетсвенный руководитель и дирижер хора студентов Могилевского филиала "Белорусской Государственной академии музыки"
  72. Платонова Ирина Александровна, руководитель младшего хора "Зарянки" и старшего хора "Акварель" АМУ ОО ДОД ДМШ №2 им. П.И. Чайковского, Ижевск 
  73. Полякова Ольга Николаевна, почетный работник общего образования РФ, руководитель хора старших классов Гимназии №56, руководитель детской хоровой студии "Наитие" ("Центр семьи" Приморского р-на, г. Санкт-Петербург)
  74. Пензина Виктория Александровна, руководитель хора мальчиков образцового детского коллектива хоровой студии "Камертон" ГБОУ ДОД ДДЮТ ВЫборгского района СПб.
  75. Петряева Татьяна Леонидовна., хормейстер старшего и младшего общих хоров, преподаватель сольфеджио и фортепиано в ДШИ Сясьстроя (Ленинградскоая область)
  76. Рабинович Елена Донатовна, руководитель молодёжного хора «Лира» ПДДТ Невского р-на Санкт-Петербурга
  77. Рыкунина Наталья Николаевна, Лауреат международных конкурсов, директор коллектива, хормейстер, артист Женского камерного "Гофман-хора" 
  78. Розенталь Ольга Алексеевна, педагог дополнительного образования, руководитель концертного хора «Радуга» ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района (Санкт-Петербург)
  79. Романькова Галина Михайловна-заслуженный работник культуры РФ, отличник народного просвещения, руководитель старшего хора музыкально-хоровой студии «Солнышко» ДДТ «На реке Сестре» Курортного района (Санкт-Петербург)
  80. Ростовская Антонина Адриановна, композитор, журналист, ведущая радио "Петербург", сотрудник газеты "Вечерний Петербург"
  81. Рыкалина Ольга Владимировна, руководитель Лауреата Международных конкурсов ансамбля "Виват", ГУ МПЦ "Московский"; преподаватель хора и вокала Свято-Владимирской школы при Новодевичьем монастыре (СПБ)
  82. Самойлина Татьяна Владимировна, руководитель хора ДМШ №45г. (Пушкин)
  83. Свинцицкая Татьяна Алексеевна, Заслуженный работник культуры Республики Карелия, директор музыкально-хоровой школы Петрозаводска, руководитель старшего хора отделения эстетического образования ДМХШ
  84. Селедцова Ксения Вячеславовна, преподаватель дирижерско-хоровых дисциплин и руководитель хора девушек, лауреата международного конкурса в Музыкально-педагогическом училище № 3 на Воскова, педагог хора мальчиков студии "Искра"
  85. Семилетова Елена Леонидовна- руководитель хора младших классов "Камертон", хора старших классов "Камертон" ГБОУ ДОД ДМШ № 41 Красногвардейского района (Санкт-Петербург)
  86. Сенюшкина Екатерина Александровна, руководитель младшего хора хорового отдела ДМШ им. Мравинского (Санкт-Петербург)
  87. Смирнова Анна Борисовна, руководитель концертного хора хоровой студии "Камертон"  ГБОУ ДОД ДДЮТ Выборгского района СПб 
  88. Сладковская Татьяна Николаевна, преподаватель хора ДШИ им. Мравинского(Санкт-Петербург)
  89. Соколова Надежда Сергеевна, преподаватель теоретических дисциплин и среднего хора ДМШ г. Шлиссельбурга
  90. Соловьёва Нонна Григорьевна, руководитель хора ДМШ им. В.В. Андреева, (Санкт-Петербург.)
  91. Ставинова Татьяна Арнольдовна, руководитель Хора мальчиков и юношей ДМХШ «Балтика», юношеского вокального ансамбля «Балтика»( г. Сосновый Бор, Лен. обл.)
  92. Столповских Ольга Владимировна, руководитель младшего и старшего хоров девочек ДШИ им. Д Бортнянского ( Санкт-Петербург)
  93. Сыч Ольга Алексеевна, педагог, отличник народного Просвещения, руководитель младшего и среднего хоров МХС "Солнышко" ДДТ "На реке Сестре"
  94. Тараканова Александра Юрьевна, преподаватель младшего хора СПб ГБОУ ДОД ДМШ 
  95. Тимофеева Наталья Николаевна, руководитель хоров на хоровом отделении ДШИ Красносельского р-на (Санкт-Петербург)
  96. Тимофеева Анна Михайловна., хорместер старшего и младшего хоров, преподаватель сольфеджио в ДШИ Сясьстроя (Ленинградская область) 
  97. Трушина Ирина Владимировна,руководитель народного коллектива, лауреата международных конкурсов молодёжного камерного хора «Laudamus» ГКЦ «Арт-Карусель», (г.Сосновый Бор.)
  98. Уваренкова Наталья Викторовна, руководитель младшего хора Коммунаровской школы искусств ( Ленингр. обл.)
  99. Усольцева Инна Геннадьевна, преподаватель хоровых дисциплин в МОБУДОД Волховская детская муз. школа им. Я. Сибелиуса 
  100. Фахритдинова Регина Рифгатовна , руководитель хора младших классов МБОУ ДОД ДШИ№1, вокального ансамбля "СЕРЕНАДА" учащихся 5-7 классов (г. Новый Уренгой, Ямало- Ненецкий Автономный округ)
  101. Чурикова Евгения Сергеевна-хормейстер детской хоровой студии «Cаntabile» ДДЮТ Московского района (Санкт-Петербург)
  102. Шефф Ирина Николаевна - лауреат международных конкурсов Средний хор Образцового детского коллектива детской хоровой студии "Преображение" им. Л.Ю. Столповских (Санкт-Петербург)
  103. Шибина Надежда Евгеньевна, руководитель хора «Хрустальный» Коммунаровской школы искусств (Ленингр.обл.)
  104. Шляхова Наталья Петровна, руководитель общих хоров ДМШ№ 33 Приморского р-на Санкт-Петербурга.
  105. Шостаковская Роза Газизовна-дирижёр младшего и среднего хоров ГБОУ гимназии№526 (Санкт-Петербург)
  106. Шумилина Антонина Николаевна, учитель музыки МБОУ "Вырицкая СОШ №1, руководитель вокального ансамбля "Вдохновение"
  107. Энглина Светлана Робертовна, Заслуженный работник культуры РФ, лауреат международных конкурсов, руководитель хоровой студии "Гармония" ДДЮТ Кировского р-на (Санкт-Петербург)
  108. Яковенко (Ординарцева) Ольга Сергеевна, руководитель вокально-хорового отдела ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Вдохновение".
  109. Юмшанова Людмила Андреевна, руководитель вокального ансамбля "Анима", лауреата международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель ДМШ № 25 (Павловск)
  110. Яруцкая Лариса Николаевна, руководитель младшего хора «Перезвоны» в ДМШ им. Глинки (Санкт-Петербург)

г.Гатчина

Разработка сайта: