На главную English version Русская версия
Результаты конкурса 2010
Результаты »


25 марта:

 

      1 место

            Хор Дворца школьников, г.Рига Хор ДМШ г.Владимир

 

2 место

            Хор "Сибирята" Тюмень

            Хор "Хрустальный", Коммунар

            Хор "Надежда", ДШИ им.Бородина, Санкт-Петербург

            Ансамбль "Созвездие детства", Владимир

 

3 место

           Старший хор ДМШ им.Ипполитова-Иванова, Гатчина

           Хор "Канто", ДМШ № 7 Санкт-Петербург

           Хор Сиверской ДШИ

           Ансамбль 6-7 классов ДМШ им.Ипполитова-Иванова

 

27 марта:

 

1 место

           Хор "Радуга", Школа № 118,

           Москва Хор "Богдановцы", Москва

 

2 место 

            Вок.группа мальчиков "Сибирята", Тюмень

            Средний хор ДШИ им.Чайковского, СПб

            Средний хор "Апрель", Гатчина

            Хор "Камертон", ДМШ № 41, С.Петербург

            Младший хор хор.отдела ДМШ им.Ипполитова-Иванова

            Мл.хор "Кампанелла" "У Вознесенского моста", С.Петербурга

            Младший хор Сиверской ДШИ

 

3 место

            Младший хор Школы № 4 г.Вельск Хор "Ливадия", Вологда

            Хор "Сибирята", Тюмень хор 2-4 кл. ДМШ № 37, С.Петербург

            Младший хор "Апрель", Гатчина

            Хор средних классов, Вырица

            Ансамбль 4 кл. ДМШ им.Ипполитова-Иванова

            Средний хор (общий) ДМШ им.Ипполитова-Иванова

            Средний хор ДМШ № 38, С.Петербург

            Камерный хор Кренгольмской муз.школы, Эстония

            Хор мальчиков хор.школы "Апрель"

            Хор "Радуга", Школа № 118, Москва

            Хор "Богдановцы", Москва

 

    2 место

              Вок.группа мальчиков "Сибирята", Тюмень

              Средний хор ДШИ им.Чайковского, СПб

              Средний хор "Апрель", Гатчина

              Хор "Камертон", ДМШ № 41, С.Петербург

              Младший хор хор.отдела ДМШ им.Ипполитова-Иванова

              Мл.хор "Кампанелла" "У Вознесенского моста", С.Петербурга

              Младший хор Сиверской ДШИ

     

    3 место

              Младший хор Школы № 4 г.Вельск

              Хор "Ливадия", Вологда

              Хор "Сибирята", Тюмень

              хор 2-4 кл. ДМШ № 37, С.Петербург

              Младший хор "Апрель", Гатчина

              Хор средних классов, Вырица

     

    Ансамбль

              4 кл. ДМШ им.Ипполитова-Иванова

              Средний хор (общий) ДМШ им.Ипполитова-Иванова

              Средний хор ДМШ № 38, С.Петербург

              Камерный хор Кренгольмской муз.школы, Эстония

              Хор мальчиков хор.школы "Апрель"




     

    г.Гатчина

    Разработка сайта: