На главную English version Русская версия
Результаты конкурса 2009
Результаты »


Состав жюри:

 

Комаров Владимир Алексеевич - худ. руководитель Образцового коллектива детской художественной студии "Искра", заслуженный работник культуры РФ, С.Петербург.

 

Логинов Александр Петрович - зав. дирижерско-хоровым отделом Музыкального колледжа им.Н.А.Римского-Корсакова, доцент РГПУ им. Герцена, С.Петербург.

 

Пчелкин Вадим Александрович - худ. руководитель и дирижер Хоровой студии мальчиков и юношей Санкт-Петербурга.

 

Абальян Борис Георгиевич - Заслуженный деятель искусств России, Засл. работник культуры РФ, худ. руководитель Петербургского камерного хора "LegeArtis", С.Петербург.

 

 Результаты:

 

 26 марта 2009 г. - старшие хоры

 

 ансамбли Хоры хоровых отделов

 

1 место - старший хор хорового отдела ДМШ им.Ипполитова-Иванова, Гатчина, хормейстер Роганова И.В.

2 место - Хор "Апрель" Центр образования Гатчина, хормейстер Воронец Е.А.

Старший хор хорового отдела "Невская акварель" ДШИ Красносельского р-на, С.Петербург, хормейстер Тимофеева Н.Н.

3 место Хор 4-6 классов хорового отделения ДМШ им.Мусоргского, Псков, хормейстер Панова М.В.

 

Ансамбли

 

1 место - Ансамбль "Апрель" Центра образования, Гатчина, хормейстер Воронец Е.А, 

2 место Ансамбль 6-7 классов хор. отдела ДМШ им.Ипполитова-Иванова, хормейстер Роганова И.В.

3 место Ансамбль 5-6 классов хор. отдела ДМШ им.Ипполитова-Иванова, хормейстер Роганова И.В.

 

Общие хоры

 

1 место Хор 4-7 кл. ДМШ №33, С.Петербург, хормейстер Шляхова Н.П.

2 место старший хор ДМШ им.Ипполитова-Иванова, Гатчина, хормейстер Поденкова Г.Н.

3 место Хор старших классов ДМШ г.Олонец, хормейстер Кузьмицкая Л.М.

Концертный хор "Онего" г.Медвежьегорск, хормейстер Федорова Е.Н.

 

Детско-юношеская категория

1 место Хор "Веснянка", Москва Вокальный ансамбль (трио) хора "Веснянка", Москва

2 место Вокальный ансамбль хора "Веснянка", Москва

 

 28 марта 2009 г.- Младшие хоры

 

 Общие хоры

 

2 место Общий хор ДМШ им,Ипполитова-Иванова, хормейстер Поденкова Г.Н.

Хор "Кантус", С.Петербург, хормейстер Корчинская ЛД.

 

Хоровые отделы

 

1 место Хор Красносельской ДМШ, хормейстер Тимофеева Н.Н.

2 место Хор ХО ДМШ им.Ипполитова-Иванова, Гатчина, хормейстер Роганова И.В. Хор "Искра", ДДиЮ "На Лесной", С.Петербург, хормейстер Комарова К.В.

3 место Хор ДМШ, г.Псков, хормейстер Салмина Е.А. Хор ДМШ №24, С.Петербург, хормейстер Сладковская Т.Н.


 

г.Гатчина

Разработка сайта: