На главную English version Русская версия
Участники конкурса 2014
Участники »


 

Участники международного хорового конкурса «Радуга-XVII»

 

28-30 марта 2014. Государственная капелла Санкт-Петербурга

 

 

Категория А1 16.00-17.15 1.

 

Хор 3-6 классов Охтинского центра эстетического воспитания воспитания , Спб

2. Младший общешкольный хор ДМШ №17 им. А. Рубинштейна СПб

3. Хор хорового отдела «Весёлые нотки» ДМШ №38 Спб

4. Средний хор Гармония хор.отд. ДМШ им Ипполитова-Иванова г.Гатчина

5. Хор «Невская Доминанта» СПБ ДШИ им. М.И. Глинки

6. ДХС средний хор «Искра», СПб

7. Младший хор ДМШ №5 Набережные Челны.

 

Категория А 2 17.15-18.30

 

1. Старший хор учащихся хорового отдела «Невская акварель» «Детская школа искусств» Красносельского района, Санкт-Петербург

2. Хор «Канцона» СПб ГБОУДОД "Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 38"

3. Хор «Sankta» ДМШ им П.А. Серебрякова, Санкт-Петербург

4. Образцовый коллектив «Хор мальчиков и юношей ДШИ № 2» г. Ижевск

5. Хор девочек „VIVACE” Рижской музыкальной школы Nr. 1 им. Язепа Мединя( Латвия)

6. Старший хор «Гармония» хор.отд. ДМШ им Ипполитова-Иванова г.Гатчина

7. ДХС «Искра» концертный хор, Санкт-Петербург

8.Образцовый коллектив детский хор «Вдохновение» Тверского педагогического колледжа

 

Категория F 18.30-18.50

 

1.«Левада» фольклорный ансамбль студентов 3 курса кафедры русского народного песенного искусства СПбГУКИ

2. «Топотушки» фольклорный ансамбль Санкт-Петербург

 

18.50-19.10 перерыв

 

Категория А3 19.10

 

1 Женский хор 1-2 курсов кафедры «Дирижирование академическим хором» СПО ГМПИ имени М. М Ипполитова-Иванова, Москва

2. Хор «Алые паруса»Дворца культуры «Вымпел» г.Рыбинск

 

Категория А4 19.30

 

1. Молодёжный хор музыкальной гимназии г.Шверин (Германия)

 

Категория А 5

 

1. Женский хор студентов III курса музыкального факультета Московского педагогического государственного университета (МПГУ)

2.Женский хор «Лира» Спб

 

Категория В1

 

1.Хор девушек молодёжной капеллы «Гармония»г.Гатчина

2.Мужской хор «Лира» Варшава (Польша)

3. Женский хор «Апрель» КДЦ «Красногвардейский»,Санкт-Петербург

 

Категория В2

 

1.Молодёжная капелла «Гармония»г.Гатчина

2.Хор «Доминанта» Экономического университет в Кракове (Польша)

 

Категория С 21.00

 

1. ДХС ансамбль «Искра», Спб

2 Ансамбль юношей «Виват» СПб ГУ Молодежно-Подростковый Центр «Московский»Спб

3. Вокальный ансамбль «Созвучие» «Детская школа искусств № 5» посёлка Рощинский муниципального района Волжский Самарской области

4. Вокальный ансамбль студентов Псковского областного колледжа искусств имени Н.А.Римского-Корсакова

 

Категория А6 воскр 30 марта 10.15 зал капеллы

 

1.Вокальный ансамбль «Камертон» СПБ

2. Вокальный ансамбль «Мелодия» Вельск, Архангельская область.

3.Камерный хор ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова (Москва)

4.Вокальный ансамбль «Элегия», Спб

 

 


 

г.Гатчина

Разработка сайта: