На главную English version Русская версия
Участники конкурса 2011
Участники »


1. Хор «Доминанта» ДШИ г. Белоярский ХМАО Югра

 

                        Хормейстер Аветисян Кристина Коляевна

 

                        Концертмейстер Хутинаева Елена Анатольевна

 

 

2. Сводный хор общих и хорового отделений ДШИ г. Новая Ладога      

 

Хормейстер Бутакова Юлия Викторовна

 

Концертмейстер Бутаков Владислав Игоревич

 

 

3. Хор мальчиков и юношей «Vivat» ДМХШ, г. Петрозаводск                                        

 

Хормейстер Рахманова Наталья Александровна

 

Концертмейстер Свинцов Константин Викторович

 

 

4. Вокально-хоровой ансамбль «Мгновение» инструментального отделения 

 

Сходненской ДШИ Московской области 

 

Хормейстер Сальникова Юлия Эдуардовна                                                     

 

Концертмейстер Зебос Станислав Геннадьевич

 

 

5. Детско-юношеский хор ДШИ г. Новая Ладога                                         

 

Хормейстер Бутакова Юлия Викторовна

 

Концертмейстер Бутаков Владислав Игоревич

 

 

6. Разновозрастной хор «Лира» инструментального отделения Сходненской ДШИ    

 

Хормейстер Сальникова Юлия Эдуардовна

 

Концертмейстер Зебос Станислав Геннадьевич

 

 

7. Старший хор Ильинской ДМШ                                                                              

 

Хормейстер Семёнова Елена Ивановна

 

Концертмейстер Аникина Юлия Владимировна

 

 

8. Камерный девичий хор

 

Киевской средней специальной музыкальной школы-интерната им. Н.В.Лысенко, 

 

г. Киев, Украина

 

Руководитель Юлия Пучко-Колесник

 

Хормейстер Даньшина Татьяна Сергеевна

 

Концертмейстер Будько Ольга Владимировна

 

 

9. Старший хор фортепианного отдела ДШИ им. Е.А.Мравинского, г. Санкт-Петербург

 

Хормейстер Вейц Наталья Романовна

 

Концертмейстер Хасьянова Екатерина Шеукетовна

 

 

10. Старший хор (5-7 классы) общий ДМШ им. Ипполитова-Иванова, г.Гатчина 

 

Хормейстер Поденкова Галина Николаевна

 

Концертмейстер Михеева Елена Александровна

 

                                              

 

11. Хор старших классов ДМШ г. Кингисепп                                                           

 

Хормейстер Шахматова Наталия Петровна

 

Концертмейстер Соколова Оксана Валерьевна

 

 

12. Ансамбль старшего хора ДШИ г.Сертолово       

 

Хормейстер Темежникова Н.А.

 

Концертмейстер Поплаухина С.А.

 

 

13. Старший хор хорового отдела ДШИ им. Е.А.Мравинского, г. Санкт-Петербург

 

Хормейстер Гончарова Екатерина Александровна

 

Концертмейстер Куштина Ольга Алексеевна

 

 

14. Хоровая школа «Апрель»  ГСОШ № 8 «Центр образования», г. Гатчина               

 

Художественный руководитель  Огороднов Виктор Дмитриевич

 

Хормейстер и концертмейстер Огороднова Виктория Викторовна

 

 

15.  Старший хор «Невская Доминанта»  ДШИ им. М.И.Глинки, г. Санкт-Петербург

 

Хормейстер Серова Нина Николаевна

 

Концертмейстер Клинкова Екатерина Зиновьевна

 

 

16. Средний хор ДХО        ДМШ № 24, г.Санкт-Петербург

 

                        Хормейстер Сладковская Татьяна Николаевна

 

                        Концертмейстер Орлова Виктория Владимировна

 

 

17. Старший хор хорового отдела ДМШ им.М.М. Ипполитова-Иванова, г. Гатчина

 

                        Хормейстер Роганова Ирина Вячеславовна

 

                        Концертмейстер Михайлюкова Елена Петровна

 

 

18. Старший хор (общий)  ДМШ № 33, г. Санкт-Петербург          

 

                        Руководитель Шляхова Наталья Петровна

 

                        Концертмейстер Ерофеева София Анатольевна

 

 

19. Ансамбль хоровой школы «Апрель»  ГСОШ № 8 «Центр образования», г. Гатчина       

 

Художественный руководитель  Огороднов Виктор Дмитриевич

 

Хормейстер и концертмейстер Огороднова Виктория Викторовна

 

 

20. Средний хор общий ДМШ  им. М.М. Ипполитова-Иванова, г. Гатчина 

 

Хормейстер Поденкова Галина Николаевна

 

Концертмейстер Михеева Елена Александровна

 

           

 

21. Младший хор ДШИ,  г. Гатчина                                                                            

 

Руководитель Петрова Надежда Ивановна

 

Концертмейстер Никитина Наталья Александровна

 

 

22. Общий хор ДШИ, п. Сиверский

 

                        Хормейстер Вологдина Елена Павловна

 

                        Концертмейстер Иваненко Татьяна Иванова

 

 

23. Младший хор хорового отдела ДШИ им.Е.А. Мравинского, г. Санкт-Петербург

 

                         Хормейстер Сенюшкина Екатерина Александровна

 

                         Концертмейстер Яковлева Екатерина Владимировна

 

 

24. Средний хор (общий) ДМШ № 33, г. Санкт-Петербург

 

                         Хормейстер Шляхова Наталья Петровна

 

                         Концертмейстер Ерофеева София Анатольевна

 

 

25. Младший хор «Коммунаровская школа искусств», г. Коммунар

 

Хормейстер Уваренкова Наталия Викторовна                                                         

 

Концертмейстер Толоконина Анна Владимировна

 

 

26. Ансамбль учащихся 2 класса Охтинский центр эстетического воспитания,

 

 г. Санкт-Петербург          

 

Хормейстер Рогожина Светлана Владимировна

 

Концертмейстер Орлова Мария Яковлевна

 

 

27. Сводный хор 2 и 4 класса Охтинского центра эстетического воспитания,

 

г. Санкт-Петербург                       

 

Хормейстер Урядникова Людмила Владимировна

 

Концертмейстер Сергеева Светлана Алексеевна

 

 

28. Младший общий хор ДШИ Е.А.Мравинского, г. Санкт-Петербург

 

                        Хормейстер Сладковская Татьяна Николаевна

 

                        Концертмейстер Магдальчук Светлана Ивановна

 

 

29. Младший хор ДШИ № 11, п. Металлострой, Санкт-Петербург                      

 

Хормейстер Ишутина Ирина Юрьевна

 

Концертмейстер Андреева Ольга Валентиновна

 

 

30. Детский хор «Ивушка» общеобразовательной школы № 77 , г. Санкт-Петербург

 

Хормейстер Кабанова Екатерина Сергеевна

 

Концертмейстер Давыдов Денис  

 

                                                                      

 

31. Младший общий хор «Акварель»

 

Школы Музыкального Колледжа им. Н.А.Римского-Корсакова, СПб

 

Хормейстер Клевцова Елизавета Станиславовна

 

Концертмейстер Сергеева Светлана Алексеевна

 

 

32. Младший хор эстетического отделения                                              &n

 

г.Гатчина

Разработка сайта: