Печать

Встреча хормейстеров Ассоциации состоится 16 сентября понед. в Камерном зале Капеллы в 10.30

 

Вопросы для обсуждения:

 

1. Участие в концерте 7 ноября - названия участников, репертуар должны быть для буклета Союза композиторов к концу сентября!!! (Присылайте, кто уже знает точно)

 

2.Репертуар сводных хоров в новогодних концертах и уточнение списка участников. Большая просьба – предупредить всех, кто заявился участвовать!- не все читают электронную почту. В прошлом году орг. группа новогоднего фестиваля практически «пострадала» от невозможности быстро контактировать и вовремя собрать информацию, т.е. от неорганизованности участников. Мы решили - никого по тел. разыскивать не будем, упрашивать прислать программы вовремя не будем, на слух ничего не записываем- всё в комп. варианте и во время. У всех есть школьная почта.

 

3. Уточнение участников концерта композиторского концерта «Хоровая лаборатория» 1 декабря Кто ещё не взял ноты? Высылаю список участников концертов, как он составлен на 3 июня 2013 года.

 

 4. Возможный (?) перенос конференции 30 ноября: с субботы 30 ноября на пятницу 29 ноября

Капелла предлагает камерный зал. Насколько удобно всем?

 

Основные темы конференции:

 

1. Вокальная работа в хоре. Знакомство с методикой Стуловой Г.П., Венгрус Л.А., Ждановой Т.А.

 

2. Презентация сборника «Песни доктора Михаила Лазарева». Репертуар и дидактические песенники для младших школьников. «К вопросу о профилактической работе по предупреждению ЛОР и лёгочных заболеваний на уроках пения».